Требуют ли дополнительного обследования признаки впч

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, скажите в анализе написали признаки ВПЧ, нужно ли еще какое-то обследование?
беспокоит сухость. Врач пишет что есть воспаление. У меня вопрос может ли оно быть от впч? Нужны ли доп. Анализы? В анализе указана атрофия, на сколько полон этот анализ? Не указаны степень. Нужно ли это узнавать? Правильно ли выбрано лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 13:58
Здравствуйте! При таком виде степень не указывается. Впч надо дообследоать