Требуется верификация узи, очаговое образование

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, ремиссия лет 5 Ожирение, гипертония.
Здравствуйте,
Здравствуйте, Мне 56 лет, решила обратиться к вам за помощью. Появились неприятные ощущения в области правого подреберья, решила сделать УЗИ брюшной полости Обнаружили образование, что это может быть? Отправили на консультацию к онкологу и гастроэнтерологу. В файлах прилагаю описание и фото узи
С уважением, Виктория
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-18 07:50
Здравствуйте.
Для установления точного диагноза следует провести мрт с контрастом и биопсию образования с гистологией.
По узи нельзя угадать природу образования