Требуется ли разжижение крови, какой препарат применить?
Спрашивает: Голикова Елена Павловна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, возраст 36 лет, 4-я беременность, срок 22 недели (2004г-прежд. Роды (жив), 2011 г. -прежд. Роды (жив), 2008 г. -м/аборт),
сдала анализы на гемостаз, не могла попасть на консультацию к врачу.
По месту жительства лечащий врач гинеколог не знает какое назначить лечение согласно результатам анализа.
(скан анализа прилагаю)
1 ответ
Здравствуйте.
Достаточно назначения курантила или малодозового аспирина.
К примеру- курантил 25 мг 3 раза в день.
Всего хорошего.