Требуется ли лечение при таких результатах
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста требуется ли лечение при таких результатах анализов. Заранее благодарю.
3 ответа
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.
Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Благодарю!