Требуется ли лечение при таких результатах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста требуется ли лечение при таких результатах анализов. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 10:23
Здравствуйте. Да, требуется от кандиды и уреаплазмы
Платная консультация
Оксана 2019-02-14 11:48
Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 12:38
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.