Требуется ли лечение ортопеда? И какое?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6,5 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, узи в 1 и 3 мес в норме. В 6мес рентген - coxa valga 2 ст. Рентген и описание прилагаю
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-10 21:36
Лечение не требуется. Описание рентгена соответствует нижней границе нормы развития, требуется наблюдение и рентген-контроль через 3 месяца