Требуется лечение по-серьёзнее?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, уважаемые врачи, если в ОАМ лейкоциты более 100 и следы белка менее 0,3, то такого цистита правильно назначение терапевта - 2х кратно фосфомицин? Смущает то, что обнаружены следы белка и достаточно для лечения уросептика фосфомицина? Требуется лечение по-серьёзнее антибиотиком?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-08 19:17
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.