Требовать ли помещения ребенка в кювез

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали кесарево сечение два дня назад на 35 недели беременности. Ребенок закричал сам, весит 2700 кг, рост 45 см. Почему - то в кювез ее не положили, она лежит в обычной детской палате. Как думаете настаивать на том, чтобы ее положили в кювез или нет? На прививки от гепатита и бцж я согласие дала, так как это необходимо всем. Сама я родилась весом 2500 но правда на 37 недели.
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Если ребёнок стабильный, удерживает температуру тела, то необходимости в кювезе нет, доверьтесь неонатологам. Скорейшей Вам выписки!