Требования после прививки от бешенства

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. После прививки от бешенства советуют: не переохлаждаться, не перегреваться, не переутомляться. Что делать, если я не смогу всё это гарантировать? Вакцина не сработает? Если эти требования всё-таки надо выполнять, то какое время?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-21 13:56
Данил! 6 месяцев после последней дозы вакцины, вы должны выполнять эти требования. И еще не употреблять алкоголь. Все эти действия вызывают снижение иммунитет от бешенства.