Травы от нервов

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, стеатогепатит.
Здравствуйте, Вы мне рекомендовали пить траву (ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО) синюха голубая, вопрос такой - во время еды до еды или после надо употреблять настой, ИМЕННО СИНЮХИ. а то читал рекомендации мол через 2 часа после еды СИНЮХУ. А помню Вы рекомендовали травы, хотя бы за 5 минут до приема пищи. Спасибо
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-09-21 18:21
Здравствуйте! За 5 мин до еды. Если стало полегче, не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе отзывы.