Травы и противозачаточные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вопрос о совместимости трав. Можно ли принимать настойку левзеи и электроакока с противозачаточными таблетками Лея? Хочу начать пить для повышения выносливости и добавления выносливости на тренировках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 16:29
Здравствуйте! Из сочетание нежелательно, так как могут снизить действие препарата
Платная консультация
Алина 2020-05-07 17:42
Спасибо!
Алина 2020-05-08 06:51
А ещё подскажите, можно ли их пить в виде таблеток, а не настойки? Или тут дело в самой траве?