Травма уретры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, на катеторе после инстилляции остались сгустки крови. Сейчас второй день, уретру жжет не только после мочеиспускания, но и постоянно. Больно ходить, больно прикасаться к области, где выходное отверстие. Что делать?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-17 12:32
Посетите уролога для назначения лечения. Скорее всего травматическое воспаление уретры