Травма ступни

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я травмировал ступню при перенагрузке на одну ногу пятая плюсна крайняя со стороны мезинца четыре дня назад. В больнице сделали рентген и наложили гипс. Ни чего не обьяснив так получилось суматоха много больных. Дома снимок смотрел там как бы осколки или кусочки кости в больнице они мне ни чего не сопоставляли к ступне не прикасались вот вопрос такой мне эти обломки не будут мешать ходить может они рассосуться со временем это не критично? Спасибо вам большое!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-09-30 12:23
В данном случае невозможно составить однозначный прогноз, время покажет.