Травма спины

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на физре сыну занимался на матах сверху ему на спину прыгнул мальчик. Обратились к травматологу сделали снимки. Снимки показали костных повреждений нет. Врач сказал ушиб выписал мазь на 7 дней. Стали мазать мазью боль прошла. Спустя 5 дней ребенок стал жаловаться на боль в спине резко повернулся. Может опять обратиться к врачу? Сколько ограничить физагрузки нам дали освобождение на неделю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-26 23:37
Может быть растяжение, нужно быть внимательнее. Мажте мазью снова 5-7 дней.