Спина, боль, остеохондроз, травма

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, беспокоит проблема. Поставили диагноз, судя из рентгена: грудной остеохондроз, начальная стадия. Но задолго до этого было дтп, травма была, упала на спину. Сейчас часто беспокоят боли в спине. Какие методы наиболее информативные лучше провести? (Кт обширный спины, рентген или что?) Боюсь что может быть серьезное что. У подруги т мамы тоже была травма и спина болела, оказалось онкология(. Теперь страшно. Помогите, пожалуйста ответом.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-13 17:33
Нужно для начала обратиться на осмотр для определения вероятной причины боли, тогда можно будет определиться с необходимостью и важностью дообследований
Лика 2020-08-13 21:12
Мой доктор уехал за границу. К другому нет времени и возможности. Тем более буду уезжать, времени нет тянуть, хотелось бы знать что происходит и уже непосредственно по результатам обратиться к другому специалисту.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-15 08:18
Сделайте панорамную рентгенографию всего позвоночника в 2 проекциях и МРТ всех отделов и с результатом сможете обратиться к специалисту