Боли в спине, при сколиозе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 14 лет и у меня такая проблема, в левой лопатке бывают сильные жжения, у меня сколиоз начальной формы, может происходить жжение из-за этого, к врачу на данный момент не могу обратится, может посоветуете какие нибудь мази. Заранее благодарна, извините за ошибки. Всего доброго, досвидания
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-04 15:18
Добрый день.
Это может быть от сколиоза, но может быть и из-за других причин. Нужен осмотр врача. Мази должны помогать от чего-то конкретного, а в вашей ситуации без осмотра разобраться нельзя.
Всего доброго.