Травма, предположения что задет лимфоузел

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Ничего такого
Здравствуйте, мне 14 лет. Спортсменка. Не так давно получила достаточно сильную травму (упала с велосипеда на скорости) в паховую зону, даже ниже - слева, как раз где находятся лимфоузлы. Честно, особо не следила. На месте травмы была красная точечка и болело пару дней - все. А сейчас, прошло уже ~2 недели, я как-то случайно рукой наткнулась на то место. В этом месте плотная шишка, не выпирает, не болит, но если трогать то чувствуешь. Стали с мамой волноваться как бы не задело лимфоузел. Т. к. у нас в семье, по маминой линии (включая ее саму) трое человек болели раком. Вот хотелось бы узнать, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 00:59
Добрый день. Это может быть не только лимфоузел но и гематома. Вам нужен осмотр доктора для выбора тактики ведения