Травма позвоночника
Спрашивает: Alenusik83
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день. Ребёнок, Месяца три назад ударил спинку (позвоночник), делали рентген-все хорошо. Сейчас ребёнок часто ложится на животик, как-будто устаёт, раньше не замечала вроде такого. Теперь стал жаловаться, что горячая спинка, когда сидит прислонившись к спинке дивана или лежит на спине. Может я себе накручиваю конечно и зря увязываю все это с ударом, а может и на самом деле что-то не то. Может ли начаться воспаление спустя три месяца после удара
Категория: Детский хирург
3 ответа
Может, нужно делать КТ позвоночника и смотреть, но начать желательно с осмотра травматолога.
Платная консультация
Alenusik83 2020-01-26 15:09
Мы ходили уже два раза и к ортопеду и к травматологу, всем снимок показывали-говорят все хорошо. Ребёнок сам не жалуется на спинку, просто иногда ложится на живот, но говорит ничего не болит. Если сдать общий анализ крови, он что-то покажет?