Травма пальца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, оцарапала палец об решётку холодильника, когда двигала, сразу обработала перекисью и наложила пластырь. Палец болит до сих пор, травма была 3 дня назад. Пока мажу зелёнкой, под пластырь. Подскажите, что ещё можно сделать, с такой ерундой идти в больницу, в условиях короновируса, не хочется. Заранее спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки растворами антисептиков, дополнительных мер не требуется.