Травма носа

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила удар по носу, на носу осталась только ссадина, но дыхание стало хуже. По утрам внутри ноздри скапливается засохшая кровь, перегородка подвижна, одна ноздря хорошо дышит, когда перегородка смещается дышут обе, но плохо. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нужно делать снимок костей носа и очно показаться Лор врачу

В таких ситуациях до осмотра обычно рекомендуем туалет носа изотоническим раствором морской воды, корки удалять только в размягченном виде, избегать повторных травм носа