Травма лодыжки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, ситуация следующая: беременность 32-я неделя, 17 августа упала на лестнице, в итоге вокруг левого голеностопного сустава появился отек, боль при попытке пойти. В течение часа обратилась за помощью в хирургическое отделение. Врач осмотрел ногу, предложил сделать рентген, но я отказалась ввиду беременности. В итоге мне наложили лангету на ногу и сказали, что через 10 дней нужно посмотреть ногу. Меня беспокоит следующий вопрос: возможно ли диагностировать перелом без рентгена? Если да, то какими методами? Какой тактики мне придерживаться, если я категорически против рентгена? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Наталья 2020-08-24 03:56
Спасибо за ответ!