Травма колено

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Два дня назад на 12-сантиметровых каблуках с платформой упала на колени на разбитый асфальт. Одно колено очень сильно рассекла. Смогла обработать только перекисью, затем йодом и перебинтовала. На следующий день намазала бальзамом Спасатель. Подскажите, стоит ли обратиться в травмпункт и чем можно мазать для быстрого заживления? Спасибо большое за уделённое время.
1 фото после обработки перекисью
2 фото на данный момент, под слоем бальзама
Добавлен: 29 июля 2017 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-31 21:22
Обратитесь на осмотр, фото малоинформативно. Осмотр определит степень повреждения и необходимость тех или иных средств для обработки раны
Мила 2017-08-01 13:10
А подскажите, пожалуйста, обращаться можно к терапевту или непосредственно сразу к травматологу? И можно ли в травмпункт, учитывая, что уже прошло около недели.?
Мила 2017-08-02 11:19
Обратилась к травматологу. Сказали, что пошло восполнение и отправили записаться к хирургу. Насколько это серьезно и долго ли лечиться?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-02 16:08
Раз наблюдается осложнение процесса заживления - логично, что быстро не пройдет. В различных сроках этот процесс может занимать от 4 до 6 недель