Травма коленного сустав
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 15.06.2021 была получена травма, падение. Ссылка на Мрт
https://disk.yandex.ru/d/7aTNT0Btylwe5g. Подскажите, пожалуйста, требуется ли оперативное лечение, если да, то в каком объёме? Или есть возможность лечиться консервативно? Нога сгибается гораздо лучше, чем сразу после травмы, отека нет, боли тоже нет, некая скованность присутствует
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) Времени искать ссылки - нет.
2) Для определения целесообразности хирургического лечения в подобных случаях необходим очный осмотр сустава с наличием оригиналов МРТ.