Травма колена мрт сустава

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Травма получена 08 февраля 2021г до 15 марта наложен был гипс . На данный момент боли в области колена при ходьбе, отек с внутренней стороны и под коленом, полностью не сгибается. Объясните пожалуйста результаты мрт от 08,04,21 и что нужно делать – лечение или необходима операция? Спасибо.
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-14 04:30
Ограничение движений происходит после иммобилизации. Массаж, физиолечение обязательно