Травма глаза после операции по коррекции

Спрашивает: Сёмен
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Прошёл день с момента операции, попало жидкое мыло в глаз, примерно капля, Сильно щиплет глаз, что делать? После операции врач посоветовал капли, они есть теалоз, офтан, тобрекс. Чем промывать глаз и что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-05-28 02:06
Здравствуйте. Можете промыть хорошо теалозом. Также стоит добавить к лечению корнерегель, он хорошо заживляет роговицу и снимет жжение и раздражение, 4 раза в день 10 дней.