Травма глаз
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 02.27.1995
Хронические заболевания: Раствор от кирпича
Здравствуйте, в глаз попал строительный раствор от кирпича когда демонтаж делал сразу не промыл не обратил особо внимание два дня так ходил потом очень сильно по краснел ходил к окулистке она посмотрела и назначила опотонол., тауфон, витабакт, глазные капли три вида и гел корнерегель вот уже 5 тый день лечусь вообще без изменения глаза опухла не как не проходит
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! У вас ожог глаза. Данное лечение не поможет. Надо начать несколько другое лечение:
Это лечение на 10 дней. Если станет лучше, то продолжите:
- Витабакт по 1 кап 8 раз в день
- Индоколлир по 1 кап 6 раз в день
- Тобрекс по 1 кап 6 раз в день
- Солкосерил глазной закладывать за веко 4 раза в день
- Офтагель по 1 кап 10-15 раз в день (чем чаще, тем лучше)
- Витабакт по 1 кап 4 раза в день
- Дексаметазон по 1 кап 3 раза в день
- Офтагель 10 раз в день
- Корнерегель 2 раза в день