Травма челюсти
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, вчера в школе моя дочь упала, и ударилась лицом об пол. После этого очень болит челюсть с левой стороны. Больно открывать рот. И болит в районе уха. Обратились к стоматологу нас направили к травматологу . Сделали снимок, перелома нет. Диагноз: ушиб нижней челюсти. Назначили только нурофен. Подскажите пожалуйста этого достачно? Что нам делать? Ребенок плачет, сильно болит. Незнаю чем помочь. И почему болит ухо.
Категория: Стоматолог
2 ответа
Если диагноз правильный, то нурофена достаточно. Первые трое суток боль может нарастать, потом будет уменьшаться.
Пришлите рентгенограмму.