Травма, боль в поясничом отделе, кровь в слюне
Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мой муж упал с высоты 3 метров, с лестницы, ударился спиной, сделали снимкки, узи, ничего не показало, сильная боль в пояснице, кровь в слюне уже третий день, колят обезболивание, что это может быть? Заранее благодарна
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Это могут быть последствия травмы. Для детализированного обследования показано пребывание в профильном стационаре политравмы с наблюдением в динамике