Трава

Спрашивает: mashkura
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я начала пить сбор трав. Через два дня у меня начался кожный зуд. Сначала ноги, потом руки. Чешится уже неделю особенно по ночам. Может ли это быть, по причине трав, каторые я принимаю? Пила супрастин но не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:10
Здравствуйте! Конечно да! Отмените травы. Если положительной динамики не будет посетите терапевта очно для обследования.