Транзиторная э/систолия
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кардиолог поставил диагноз транзиторная э/систолия и стойкая минусовая аритмия, на основании эхо, кардиограммы, холтер. Подскажите что это за заболевания, и как они лечатся, Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-03-28 23:49
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, можно пропить курс магнерота.