Аритмия систола 2 недели температура 39 псориаз

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аритмия сердца систола, внутричерепное давление, с рождения аллергия на молочное в последствии псориаз на коленях с увеличением зоны поражения с годами
Здравствуйте. Кашель,2 нед. Темп.39. Лейкоц- 3,8 ср объем эритр- 75,8 ср сод гемогл-24,4 RDW-CD-36,4 С реак белок-9,47, все остальные анализы крови и мочи в норме. Почему высокая темп слабо сбивается даже после укола скорой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-26 14:01
Здравствуйте. С такими симптомами нужно сделать рентген легких, возможно имеется воспаление и требуется антибактериальное лечение.