Что происходит с моим сердцем?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, поверхностный гастрит.
Здравствуйте, в последнее время мучают перебой в сердце, температура 37,3, остеохондроз, астма по спирографии. Перенесла пневмонию 3 месяца назад и после нее началось. Нашли остеохондроз шейного и грудного отдела. Постоянные приступы удушья, ощущение сердцебиение и температура, кашель с небольшим отделением прозоачной мокроты. Кт в норме. Анализы соэ 10, лейкоциты 6,8, тромбоциты 220, гемоглобин 131, экг с отклонениями: синусовая аритмия, некоторое снижение сегмента ST, неспеуифические изменения st и t. Недавно стала побаливать левая часть груди, пульс 96 каждый день, а был вообще приступом 120 и давление 130/100 всего один раз. Что мне делать ума не приложу. Хожу по всем врачам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

ЗДравствуйте вам нужно пройти узи сердца и холтер