Транспортировка

Спрашивает: лариса шатунова
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, мой отец с заболеванием сосудистая деменсия находится на соцкойке, ему дали путевку в психоневрологический интернат, интернат находится 400км от места, где мы проживаем. Кто должен его туда отвезти, родственники или специализированная машина.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-16 18:41
Здравствуйте, Лариса.
Думаю, везти его должен тот, кто больше всего заинтересован в помещении мужчины в ПНИ.