Транслакация между хромасомами 9-11

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доченька родилась наша долгожданная и любимая с широким расстоянием между глаз, врачи взяли кровь на хромосомные отклонения и результат вот такой 46хх транслакация между хромасомами 9-11, что это может быть, скажите пожалуйста, сейчас нам 7 месяцев она такая же как все детки и глазки умные
Категория: Генетик
Добавлен: 26 декабря 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-26 15:00
Здравствуйте
Предоставьте фото заключения. Родителям анализ кариотипа делали? Какое развитие ребенка? Специалисты замечают проблемы?
Платная консультация
Ооеся 2019-01-19 10:01
Здравствуйте, родителям кариотипа не делали, у нас первый ребёнок в порядке, а второй через год родился с какой то транслокацией, задержка только в моторики, по Ээг все супер, нам 7 месяцев и мы недавно стали переворачиваться с боку на бок, ещё страх какой то у ребёнка присутствует особенно во сне
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-19 10:20
Вы не предоставили необходимую информацию.