Транс полезен или нет

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Энцефалопатия, депрессия, тревожное расстройство.
Здравствуйте, полезно ли будет входить в гипнотический транс, как вспомогательное средство от депрессии, бессоннице, психозе и прочих прелестей жизни? Чем вообще полезен гипнотический транс для организма и мозга человека? Я читаю по этой теме в интернете, но мнения противоречивые. Одни говорят, что транс полезен, а другие это отрицают. И где правда?
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-30 19:50
Здравствуйте!
Не стоит экспериментировать с сознанием. Это может навредить.