Траля в школе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, а сможете помочь советов.
Травля в школе уже в осознанном возрасте, а точнее примерно с класса 8(точно не помню, но не раньше) и позже классами, но чувствовала себя изгоем каким-то.
Может это как-то влиять на жизнь, личную жизнь, (не было никогда долгих отношений, да и парней не было, но познакомилась с парнем, а потом расстались (простите за откровенность девст, лишалась в 28 лет именно с ним) это связанно с тем чтобы в школе?
Еще постоянно себя сравниваю с другими людьми думаю, что хуже них, чувствую себя, самооценка хуже некуда
1 ответ
Здравствуйте!
Да, События прошлого могли понизить вашу самооценку и вызвать общую неуверенность в себе и повышенную тревожность, а это уже - проявиться в сегодняшнем дне.