Трактовка результатов спермограммы
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте/ Планируем стать родителями. Возможно ли зачать ребенка при выявленных отклонениях? Могут ли данные показатели влиять на здоровье ребенка если беременность произойдет. Понимаю, что необходимо пройти тест заново, но эмоциональное состояние рисует различные картины. Результаты прилагаю. Спасибо.
1 ответ
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.