Спермограмма результаты, никаких жалоб больше нет. Хотим ребенка уже 9 месяцев
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вот уже 9 месяцев с супругой планируем ребенка. Она прошла все обследования, все нормально, принимает витамины. Вот и я решил тоже сдать спермограмму, рассчитывал на хорошие результаты, так как есть ребенок уже 4 года. Но результат пришел не очень. К какому специалисту нужно обратиться? Правда все плохо? Какие препараты посоветуете?
1 ответ
Да, страдает морфология. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией для исключения варикоцеле