Трахеобронхит аллергия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у меня хронический трахеобронхит, аллергия полиноз. Хронический кашель с детства, после того как в детстве тяжело переболела простудой. Сейчас когда заболеваю простудой, обостряется кашель с трудноотходимой мокротой. Во время простуды и обострения кашля временно принимаю беродуал. Вопрос такой, возможна ли для меня поездка в район с повышенной влажностью такой как Сочи на июнь месяц, не будет ли по моему заболеванию там хуже?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-18 22:12
Такое состояние называется бронхиальная астма. Определяется при помощи спирографии с пробой на 400 мкг и анализа крови (общий+ ИГЕ). Без базисной терапии риск обострения не исключен. Одного беродуала мало. За какой период уходит балончик?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-22 08:11
Что То Вы пропали)