Тошнота, жидкий стул

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже шестой день появляется небольшая тошнота. Вроде как после еды, но не всегда. Лёжа тошнота чувствуется меньше, чем стоя. Также бывает жидковатый стул.
Где то 2 недели назад пила немазол для профилактики. (1 таблетку)
Мог ли немазол повлиять на состояние живота и тошноту?
И стоит ли идти на приём к гастроэнтерологу?
Беременность точно быть не может
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-08 13:46
Кира! Прием 1 таблетки препарата Немозол не мог вызывать эти жалобы. Вам гинеколог и гастроэнтеролог не требуется для посещения. Посетите врача терапевта. Всего доброго.