Вздутия. Тошнота. Жидкий стул

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пожалусто помогите мне не знаю что делать. Доктор 4 мемяца назад личил ангину после этого урчения жидкый стул(анализ на дизбактериоз здал прошло личения 2 месяца нету пользи
. слелал фгдс хроник эрозевный гастрит лекарство назначили хайрабазол. Ребагит. Максилак. Закофальк. Все ещо зуже усилился что мне делать пожалусто помогите по утром тошнит от лекарств вообше плохо стал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-21 16:13
Армен! Отмените прием препаратов Закофальк, Ребагит., Хайрабезол, Максилак. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 14 дней. Затем стол №5 -курс 1 месяц. Таблетки Нольпаза 20 мг утром за 40 минут до еды. Курс 28 дней. Таблетки Де-нол по 120 мг 4 раза в день за 30 минут до еды. Курс 28 дней. Таблетки Хелинорм по 1т. 2 раза в день. Курс 30 дней. Затемпосле этого курса лечения - прием препарата Бион-3 по 1 таблетке утром. Курс 30 дней. Всего доброго.