Тошнота, вздутие, диарея, слабость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
У меня уже 2 дня боли в животе, тошнота, диарея, вздутие, ничего не ем, слабость в организме, что это может быть, и как его избавиться? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-12 13:11
Здравствуйте, Татьяна! Это может быть какой-либо инфекцией, может быть обострение хронических заболеваний, если ранее диагнозы ставили. Нужна диета стола 1, принимать можно раствор регидрона 1 - 1,5 литра в сутки, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. Нужно обратиться к врачу-гастроэнтерологу или терапевту для осмотра и назначения обследования.