Тошнота в период физической активности

Спрашивает: Анастасия Белякова
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Повышенное давление.
Здравствуйте, последнее время у супруга стали проявляться рвотные позывы, это происходит в период интенсивной силовой нагрузки в спорт зале с его слов если остановится отдышаться то потихоньку всё проходит и пару раз было во время секса. Понимая что организм таким образом подаёт сигналы о каком то нарушении, хочу направить его на обследование, подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание в нашем случае? И с какого врача начать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-15 08:08
Здравствуйте. Начните с консультации терапевта, пройдите обследования на ишемическую болезнь сердца.
С уважением, Лиана Алексеевна.