0

Тошнота уже 5 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте доктор. У меня такая ситуация. 2 дня у меня была тошнота, и дискомфорт в левом подреберье. Терапевт без анализов направил капаться, физ раствор, раствор Рингера и юнорм от тошноти. Оно мне не помогло. Капалась 3 дня. Последних 2 дня с глюкозой. После глюкози немного было легче. До того как стало плохо, когда не поем то подташнивало. И иногда был сладковатый привкус во рту. По УЗД органов брюшной полости все ок. Немного перегнута шейка жолчного пузиря. В декабре месяце делала гастроскопию. Все чисто, даже гастрита не было. Подскажите пожалуйста что это может быть. Ни курю. Питаюсь более менее правильно. Утром просыпаюсь и уже болит. Нжно постоянно чтото жевать чтобы не тошнило, и ем одну овсянку и суп диетический
Ниже есть 5 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июня 2018 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Функциональная диспепсия Доктор. Мне поставили диагноз функциональная диспепсия и...
Функциональная диспепсия Мне поставили диагноз функциональная диспепсия. Делала УЗД...
Гастрит атрофический , помогите подобрать лечение. После приема пищи тяжесть вверху...
Очень длительная тошнота Уже полтора месяца беспокоит тошнота, которая возникает практически...
Высокий показатель Хеликобактери Пилори Подскажите пожалуйста по проблеме! 2 мес назад...
Лечение атрофического гастрита и дуоденита У меня после ФГДС поставлен диагноз очаговый...
Омез и Фгдс В нашей поликлинике нет гастроэнтеролога (пожилая ушла на пенсию а молодежь...
Гипертрофический гастрит, эзофагит Будьте добры, скажите пожалуйста. Как лечатся данные...
Лечение хилобактер Лечилась от хилобактер пилори, гастрита без признаков атрофии с...
Изжога и комок в горле Доктор. У мeня такая проблeма которая мeшаeт полноцeнно жить....
Болит печень Возраст 45 лет, год назад удалили жёлчный пузырь. В последнее время начал...
Определение по крови наличие хеликобактер пилори Доктор! У меня в апреле 2015г была...
Показания эндоскопии Уважаемые Доктора,! скажите пожалуйста, после родов начались...
Хеликобактер, гастрит Три месяца назад у меня появился кандидозный стоматит. (В анализах...
Хеликобактер пилори и гастрит Сдала анализ крови на антитела сумарные коассов к хеликобактеру...
Болит печень У меня болит печень и боль отдает в левую сторону от печени, боль тупая,...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-24 13:09
Елена! Ваш терапевт должен направить вас на определение кислотности в желудке. Тест на хеликобактер пилори. Биохимический анализ крови. Всего доброго.
0
Платная консультация
Елена 2018-06-25 18:54
Здравствуйте доктор, конечно скажу об этом доктору. Делала фиброгастроскопию сегодня, все в норме. Там проблем нет. И на УЗД все нормально. Скажите пожалуйста как можно убрать эту тошноту, вроде кушать не хочу а тошнит. К врачу только в субботу.
0
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-26 20:56
Елена! Можете принимать Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Всего хорошего.
0
Платная консультация
Eлeна 2018-07-10 10:45
Елена Владимировна, спасибо за ответ. А скажите пожалуйста как лучше сдать анализ на хеликобактер, и как поступить если я сейчас принимаю омез, сезим м домперидон?Я прочитала что нужно исключить прием медикаментов перед сдачей анализа. И еще вопросик. Какая вероятночть того что после лечения функциональной диспепсии, эта проблема исчезнет навсегда?
0
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-03 11:25
Елена! Прекратите прием Омез на 3 дня. На 4 день сдайте кровь из вены методом ИФА на выявление антител класса М и G к хеликобактер пилори. После курса лечения функциональная диспепсия должна не беспокоить. Может появляться только при нарушении питания. Всего доброго.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос