Тошнота, судороги, головная боль

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет, но недавно (недели 2 назад) у меня частые судороги на пальцев ног начались, тошнота(неделю назад) (не рвёт, но рефлекс поднятие слюн есть) сегодня 10 мая целый день очень болела голова, в последние пару недель я стала очень уставать, активности нету, спать хочется (но сплю днём редко) также когда я резко поднимаюсь с кровати у меня начинается головокружение и потемнение в глазах (обморок не было) стресс был что это может быть, как думаете? Пила пару месяцев назад феннибут (успокоительное не помогло)
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-12 10:17
Алина, Здравствуйте
Скорее всего невроз, но для начала пройдите осмотр у невролога. К нему придите с данными измерения АД во время и вне головных боле и нарушений состояния.