Тошнота, рвота, менструация 2 дня отрицательный тест
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что может это быть? Перед месячными тошнило и рвало от запахов, вовремя месячных тоже самое. Месячные вместо привычных 5дней шли всего сутки и два дня мазало, в туалет по маленькому чаще обычного бегаю как до так и после месячных, сделала 2 теста оба показали отрицательно. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные были не такие как обычно, то конечно все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.