Задержка 9 дней, тест отрицательный, тошнота и рвота
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сейчас 9 дней задержки ПА был 1октября и 11 октября. Каждый месяц месячные приходили с 3по7 число в октябре тоже были, а вот в ноябре их нет. Тошнота рвота присутствует, тесты отрицательные.
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова