Тошнота после операции

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Доктор. Сделали операцию аппендицит удалили, операция была с осложнениями, аппендикс был большим по размеру, пришлось 3 часа делать операцию. Вот прошло уже 3 недели. Началась тошнота. Может ли это быть из-за приёма препарата Креон 10000. Просто так совпало что вчера начал пить его, вчера и начало тошнить. И сегодня так же.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-17 22:49
Здравствуйте, Денис.
Вопрос совершенно не по профилю. Обращайтесь к семейному врачу или гастроэнтерологу, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.