Тошнота после еды

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: В детстве меня тоже тошнило, глотала лампочку, сказали что-то вроде искривление кишечника(желчного)
Здравствуйте, после еды меня начинает сразу же тошнить, не важно что и сколько я съела. Когда еду в транспорте начинает тошнить, из-за этого не могу никуда ездить, был отит, возможно он как-то повлиял, или же месяца 3 назад я употребляла флуоксетин не по назначению, возможно ли что я отравилась им?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-21 22:36
Диана! Для выяснения причины тошноты, начните с посещения врача терапевта в поликлинике. Пройдите очный осмотр у врача. Врач назначит вам обследования. И лечение по результатам анализов. Всего доброго.