Проблемы с жкт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. Последнее время меня часто стала беспокоить тошнота, изжога, тяжесть, и вздутия в животе. Кушаю я в малых количествах, причём быстро наедаюсь. После любой пищи начинается тяжесть и нередко появляется тошнота. При росте 168 я вашу 45 кг. Это мой постоянный вес. Хотелось бы поправиться, но не получается. Изжога стала каждодневной, хотя раньше никогда не было. Во рту, становится кисло, когда волнуюсь и вырабатывается много слюны. У меня частые панические атаки и когда они случаются, у меня появляются рвотные позывы, начинающиеся с кашля. Местный гастроэнтеролог сказала, что" это всего лишь из-за нервов или гастрит, который у каждого второго" даже осмотр не произвела. Подскажите, что делать.? Нет сил уже это терпеть. Других врачей нет больше
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Татьяна! Запланируйте сделать осмотр желудка эндоскопом. Может забрасываться содержимое желудка в пищевод и вызывать у Вас те ощущения, что Вы написали. Сделайте УЗИ. Определите в крови Хеликобактер. Сейчас принимайте перед сном Гевискон -форте и таблетки Тримедат по 100мг, 3 раза на день.