Проблемы с жкт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. Последнее врем­я меня часто стала беспокоить тошнота, и­зжога, тяжесть, и вздутия в животе. Кушаю­ я в малых количествах, причём быстро на­едаюсь. После любой пищи начинается тяже­сть и нередко появляется тошнота. При ро­сте 168 я вашу 45 кг. Это мой постоянный­ вес. Хотелось бы поправиться, но не пол­учается. Изжога стала каждодневной, хотя­ раньше никогда не было. Во рту, станови­тся кисло, когда волнуюсь и вырабатывае­тся много слюны. У меня частые панически­е атаки и когда они случаются, у меня по­являются рвотные позывы, начинающиеся с к­ашля. Местный гастроэнтеролог сказала, ч­то" это всего лишь из-за нервов или гаст­рит, который у каждого второго" даже осмо­тр не произвела. Подскажите, что делать.? ­ Нет сил уже это терпеть. Других врачей ­нет больше
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-08 13:32
Татьяна! Запланируйте сделать осмотр желудка эндоскопом. Может забрасываться содержимое желудка в пищевод и вызывать у Вас те ощущения, что Вы написали. Сделайте УЗИ. Определите в крови Хеликобактер. Сейчас принимайте перед сном Гевискон -форте и таблетки Тримедат по 100мг, 3 раза на день.