Тошнота Похудение вздутие печени

Спрашивает: Даша
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВИЧ гастрит
Здравствуйте, вздутие живота ниже ребер в правом боку. Боль в поджелудочной, тошнота. Сильное похудение. Употребляю алкоголь. Слабость. Тяжело ходить боюсь вызвать скорую помощь. Пропал аппетит. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-24 10:05
Даша! Сходите на прием к врачу инфекционисту, он может вас направить на лечение в СПИД центр. Всего доброго.